Блог
2015-11-30 01:42:37

Шум в двигателе. Что делать?

Один из самых популярных обращений к нам это вопрос - почему шумно работает двигатель и что с этим делать? Шум в двигателе возникает от конструктивных отклонений и причин масса. От штатного износа деталей и пар трения до конструктивной недоработки производителя. Недоработки очень часто встречаются. Автомобиль вроде не совсем старый и вдруг возникает шум. Первое, что необходимо сделать, это произвести диагностику АГЦ. Не в каждом сервисе есть такой прибор, но он покажет всю картину по износу ЦПГ. Никакая другая диагностика не покажет Вам причину и, скорей всего, в сервисе Вам порекомендуют снимать головку блока цилиндров и производить осмотр. Это крайне безграмотный метод. Найдите в интернете сервис, который производит диагностику прибором АГЦ и пришлите результаты нам для консультации. Мы оценим состояние на основе нашей таблицы, которая составлена на базе тысяч диагностических примеров и выдадим Вам вердикт.

Один из последних зафиксированных примеров как избавиться от шума в двигателе. Описание проблемы и обращение клиента можно прочитать по ссылке . Вот видео работы двигателя до и после обработки присадками AWS.

Видео звука до и после обработки составами AWS



Проблема крылась в конструктивном недочете производителя, которые влекут за собой такой шум в двигателе. Мы особо не надеялись на результат т.к. у нас не было результатов диагностики на руках и причина шума в двигателе была определена методом поиска информации на тематических форумах. 

Избавиться от шума в двигателе присадками AWS дело обычное. Даже в самых сложных ситуациях. Перед применением присадок, мы рекомендуем выявить истинную причину шума и получить нашу консультацию. В противном случае, клиент несет всю ответственность самостоятельно.



Вернем 50% от затрат в обмен на видео отчет
Просто пришлите нам видео отчет Вашего опыта по применению препарата в отношении стуков и мы вернем 50% на карту. На видео необходимо зафиксировать ситуацию до и после применения препарата, Ваши комментарии и мнение будет не лишним.