Предостережение!!!

  • 09 декабря 2015
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2987
  • 0
Почему наша технология уникальная и на столько эффективная? И чего стоит опасаться? 

Один из секретов, который находится под защитой патента, это наш носитель активного вещества. И от его вида зависит успех и эффективность на 30%. 

Пока остальные производители, часто и не являющимися таковыми, применяют стандартное масло МТ и керосин для всех подряд агрегатов, мы применяем собственно разработанный гель. Это САМЫЙ эффективный метод доставки минералов в пары трения. Сам гель нейтрален к маслам и полностью растворим во всех видах масла. Так же, он нейтрален к маслам по плотности, что позволяет не выпасть в осадок минералам а полностью доставляет весь продукт в пары трения. А дальше уже дело техники. 

От себя хотим Вас предупредить, добавляя составы с носителем из масла и керосина, следите за последствиями. На данный момент ни один производитель не разработал нейтрального и полностью растворимого носителя для акпп и вариаторов. В этих агрегатах применяются не масла а жидкости. Они имеют свойства, отличные от масел и несут другие функции. Поэтому они не растворяются полностью. Фактически, Вы добавляете чуждое вещество для агрегата. Сегодня только для акпп имеется 12 видов atf. И подобрать носитель, нейтральный и растворимый во всех этих видах, пока ни кому не удалось. Реализуя добавки на базе масел МТ, производители пускают последствия на самотек, списывая плачевные последствия на невозможность доказать вред. Что получается когда вы в жидкости добавляете масло? Это похоже на то, как Вы добавите в кастрюлю с водой масло. Растворения не происходит а как результат - расслоение жидкостей. При применении в роли носителя керосина, вы автоматом делаете масло жидким, что меняет его характеристик и требуется замена масла с промывкой и снятием поддона. А это лишние затраты. Именно по этой причине мы не выпускаем линейку для акпп и вариаторов. Но мы проводим опыты и работаем над созданием полностью нейтрального носителя для акпп и вариаторов. Наши составы полностью нейтральны к маслам и Вы избавлены от затрат на замену масла. При этом вы получаете самый эффективный состав.
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)